выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Kwikki написала 3 отзыва об этом месте

К выХоду в Академе у меня вообще особая любовь, потому что именно здесь я прошла первый свой квест и сейчас хочу написать именно о нем. Это была локация "Погребенный заживо". Друг пригласил пойти с ним на квест, и вот мы оказались тут. Встретила нас веселая и милая девушка-администратор Евгения, так как перед нами никого не было, она предложила начать раньше, и мы пошли. Мне было страшновато сначала, еще, признаюсь, я много тупила, поэтому пришлось просить подсказки. Подсказки давали вовремя, они были тоже в форме загадок, только более легких. В итоге мы прошли квест, и вышли довольные. Мне очень понравилось, локация не сказать, что страшная, но я все время была в напряжении. Но это еще не конец того дня. Далее администратор предложила нам попить чай и по нашей просьбе рассказала про другие локации, посоветовала, куда стоит сходить. Хочу сказать большое спасибо выХоду за их интересные и разнообразные локации,а так же той девушке-администратору.

Поверьте, наша любовь к вам взаимна. Мы рады, что вы остались довольны квестом! Приходите к нам еще.

С уважением,
выХод