выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Леся написала 2 отзыва об этом месте

27 января посетили у вас квест Мальчишник. До этого я проходила квестов пять, но в выходе была первый раз. Итак, про мальчишник. То, что квест веселый - это факт. Для меня это было очень необычно, потому что до этого я ни разу не была в такого рода квестах. Атмосфера супер, интерьер полностью подходит под тематику локации. Не хочу спойлерить, поэтому не получится полностью описать все понравившиеся штуки. Но особенно мне понравилась одна деталь интерьера в стене. Очень неожиданное решение, мы были в восторге окончанием квеста (те,кто были, поймут, о чем я), это большой плюс, потому что в некоторых квестах концовка смазана, а тут она супер прям. Загадки достаточно легкие,но их много, нам это понравилось, так как нашлось время повеселиться) Еще понравилось, что в локации чисто!
Я рекомендую данную локацию как новичкам, так и тем, кто уже бывал в квестах. Тематика действительно необычная. Главное, старайтесь прочувствовать атмосферу и развлекайтесь)))

Леся, спасибо вам за рекомендации и хорошее настроение! Будем рады видеть вас вновь!

С уважением,
выХод