выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
zaval.g6 написал 3 отзыва об этом месте

Всем привет! Недавно с друзьями посетили локацию Квартира Жанны Агузаровой! Решили раскрасить воскресный вечер яркими красками, так сказать! Любим вообще семьей квесты проходить в свободное время! Ну так вот, собрались мы, намарафетились, оделись, обулись и приехали в 1ый подъезд на морской проспект 7! Нас встретили улыбчивые, веселые администраторы, начали рассказывать забавные истории, поинтересовались нашим опытом и было такое ощущение, что от твоего опыта зависит трудность квеста, но потом выяснилось ,что нет! В общем, завели нас в квартиру Жанны, кстати номер у нее 22, я специально запомнил, вдруг загадка будет, но не было, поэтому просто рассказал как интересный факт!
АТмосфера улет! Голос Жанны, ее песни, все ярко, все красиво, все необычно! Но веришь сразу, квартира вписывается в ее образ, и нет лишней надуманности! Загадки были довольно простые, но суть этой локации в атмосфере, в эмоциях! Вышли мы за 49 минут, но казалось что прошло часа два , но не от того, что было скучно, а потому что казалось, что попал в другую реальность, где время течет по-другому! Во как! В общем, советую любителям веселых ненапряжных квестов! В этом жанре Жанна занимает достойное место и оправдывает ожидания!