Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Ходили в локацию "Мальчишник" девочками. Очень сильно понравилось. Локация весёлая (!) и интересная. Потанцевали, повеселились, подумали. Уже посетила около 10 различных локаций ("выход" и другие квесты), и эта локация очень выделяется на фоне остальных! В "мальчишнике" не пугают!! Это важный факт. В страшных квестах, где всё сработано на запуганном состоянии человека нужно меньше загадок, и они весьма просты (если убрать ощущение ожидания, что на тебя кто-нибудь накинется, загадка окажется элементарной). А в этом квесте весело. А ещё все квесты мрачные, а этот яркий!🎉
Из этой локации уйдёшь радостный, счастливый, с большим количеством положительных эмоций.

С уважением,
выХод

• Дарья, спасибо вам за отличное настроение и положительную оценку! У "выХода" есть квесты в различных жанрах - от детектива до научных и в стиле фэнтези. Если вам понравился комедийный жанр, то пройдите локацию "Квартира Жанны Агузаровой" и вместе с этим ожидайте наши новинки "День выборов" и "Корпоратив ГОСПРОМа"

С уважением,
    выХод

• как раз Квартиру Жанны Агузаровой мне советовали друзья, так что схожу обязательно.