выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Давно читала восторженные отзывы про "Мальчишник", но никто особо не рвался в Академ, и тут мне на глаза попалась суперакция, аналогов которой я не видела ни у одной компании: "Приди играть 25 января хотя бы с одним студентом в команде и заплати, сколько хочешь". Мне бы в любом случае нужно было 25 числа быть на месте учебы, поэтому неугомонная я сразу же собрала команду, с которой давно хотела сходить на любой квест, да и все 4 человека идеально подходили под акцию, праздник ж как-никак :D

Народ в этот день шел толпой, но каждой команде админы старались уделить хоть немного внимания. В зоне ожидания не очень понравилась духота, всё остальное было нормально.

Тон игре задается еще с первых минут, пока мы ещё не зашли в саму локацию: раздаются бокалы с вкусным шампанским. Сама локация довольно-таки простая, с музыкальным сопровождением на выбор (!) и веселыми заданиями, в одном из которых я полезла первая делать то, чего никогда не умела, но ничего, вроде б никто не пожаловался :) Прочитала комментарии ниже и ни за что не поверю, что за неделю успели всё переломать и еле-еле склеить: несмотря на то, что локация была сделана давно, выглядит она замечательно, мебель в прекрасном состоянии, и все технические штуки срабатывают на отлично.

Предлагаю акцию повторить когда-нибудь :)