Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Не разделяю восторженных отзывов. Ходили с подругами на Мальчишник 28 января в 15:15. Начало было затянутым: сначала попросили закрыть глаза, завели по одному 4 человека, слушали предысторию с закрытыми глазами... Сама локация несложная, подсказки давали вовремя, без задержек. Не понравилось, что некоторые атрибуты были грязными (можно было чаще стирать некоторые вещи), под диванчиком лежали барашки были. Очень не понравилось, что то, что надо было найти в самом конце было даже отдаленно не похоже на настоящее (а как же реалистичность, как же антураж?). Ну и добило, что нашу фото команды потеряли а я и не знаю кому писать-звонить.

С уважением,
выХод

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что прохождение квеста вызвало негативные эмоции. К сожалению, часть фотографий от 28 января была утеряна по техническим причинам, в связи с чем приносим свои извинения. В отношении локации было принято решение провести косметический ремонт, чтобы восстановить первоначальный вид. Надеемся, что новые квест-истории оставят у вас благоприятные впечатления.

С уважением,