Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
gamborg написала 4 отзыва об этом месте

"Верю я ночь пройдет - Сгинет страх. Верю я день придет Весь в лучах" (с)
До сих пор звучит звонкий голос Жанны в голове (между прочим, одной из моих любимых певиц).
Это был взрыв мозга - в прямом и переносном смысле слова! Весело, свежо, задорно!
Загадки не сложные, но необычные, интересные и местами веселые.
Всем кто хочет получить мощный заряд позитива срочно в квартиру Жанны Агузаровой (та, что на Морском проспекте).
Я же в очередной раз хочу преклонить голову и выразить свой восторг команде ВыХод Академ (я уже как-то писала, что милее и любимей всех Выходов мне именно Выход Академ, независимо от того первый это или четвертый подъезд).

Ну и, конечно, после прохождения локации все не давал покоя вопрос - а Агузарова вообще в курсе, что здесь у нее еще одна квартирка и квест про нее?

С уважением,
выХод

• Всегда хочется заглянуть в гости к своему кумиру и узнать, как он живет, и "выХод" дал возможность фанатам и просто квестоманам с чувством юмора заглянуть в "быт" Жанны Агузаровой :) Спасибо вам за позитивный отзыв!

С уважением,