выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Давно хотела попробовать, решила провести ДР в компании 9-ти человек, на сайте информация о скидке именинникам 20%, выбрала две локации, позвонила записаться, оказалось скидка не на весь мой счет, а только на локацию с моим участием. Зачем тогда писать %, просто укажите скидку в пятьсот рублей. Некорректная информация слегка испортила настроение((

• Хм. А вам не кажется, что это логично, что скидка на локацию только с ВАШИМ участием?
    То, что где-то отдельно играли ваши друзья в другой локации и без именниника в составе.... им то за что скидка?
    Всё-таки, странная у вас логика.

• по-моему все правильно. Я бы тоже возмущалась. Именинник приглашает на своё день рождения. Следовательно платит тоже именинник за обе локации. Так что, возможно, логика странная у вас.

• А да. Это я затупил.
    Просто подумал, что после общей локации, друзья именинницы отдельно решили сыграть в другой локации, но за свой счёт. Ну а раз пришли вместе с именницей, то и им скидку подавай, на ими оплаченную игру.
    Если именница платила "за весь банкет" то претензии справедливы.

Приношу извинения автору отзыва.

• И если действительно, многоуважаемый "выход" так поступает, то своё др в их локации явно праздновать не пойду, хотя планировала в обязательном порядке.

• "Выход", здравствуйте. Представим у вас есть локация на 9 чел, но и ее стоимость будет значительно выше, следовательно и размер скидки! Мне кажется две локации поочередно или параллельно это все равно две локации! Я бы и сама хотела поучаствовать в обеих командах, но в будний день после работы поздновато((( С вашей политикой придется ждать года с ДР в выходной и тогда напишу о самой игре)))

• Комментарий скрыт

• Спасибо "Выход" ДР прошел на УРА!!!! В итоге извинились и сделали скидку на общую стоимость ( и тортик шоколадный подарили))) Выбрали мальчишник и психбольница. Наш мальчишник состоял исключительно из девушек))) Мне очень понравилось!!! Задачки не сложные (не будешь чувствовать себя тупым) но логичные по цепочке, возникли сложности с физическим открыванием навесных замочков! МЫ вышли веселыми, а вот из психбольницы с кипящими мозгами))) Им тоже понравилось, но задачки намного сложнее. После игры еще часа полтора делились впечатлениями! Обязательно еще придем!!!!