Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Узнали о локации "НИИ Страха" от знакомых. Прочитали описание в "Выходе", все как мы любим: хоррор, ужастик - в общем, то, что нужно. Ну что сказать, на хоррор совершенно не похоже. Из-за чего его, собственно, хоррором прозвали? Из-за жутковатой первой комнаты? Что-то не дотягивает. Очень разочаровало то, что совсем не было актёров. Да и в самом начале парень-администратор рассказывал легенду ну таким, извиняюсь, нудным и скучным голосом, что мы чуть не заснули. Сама локация довольна таки интересная, загадки очень классные, все логично, линейно, есть над чем подумать. Но вот опять же администратор все подпортил. Просим подсказку: один раз нам её сказали так, что мы вообще ничего не услышали, попросили повторить - не дождались. Вторая подсказка - сказали сделать то, мы уже давно сделали. На просьбу о третьей подсказке, нам ответили "расходуйте подсказки разумно". "Ну здорово" - подумали мы и продолжили сами. И самое интересное, как обычно, было в конце. Нам остался один шаг, чтобы пройти локацию. Но тут один из приборов вышел из строя. Мы долго пытались сами что-то с этим сделать, ничего не получилось, сообщили о неисправности администратору - молчание. Через минуту слышим шум, и что мы видим: к нам заходит администратор и все тем же нудным голосом говорит: - "Извините, но ваш час вышел, локацию вы не прошли". Сказать, что мы были в шоке - не сказать ничего. Это первый квест на нашей памяти (а прошли мы их не мало), где нам не дали доиграть какую-то минуту, да ещё и по технической причине. Почему нельзя было просто сказать нам код, чтобы не портить все впечатления? Ведь не мы были виновны в этой ситуации. В общем, настроение на ноль, эмоций никаких. Плюс ещё перед самим выходом из помещения администратор постарался и испортил настроение совершено: проходили мы локацию бесплатно, так как выиграли её в "Выходе" (выиграли 3 локации, и эта как раз была последней, на двух первых проблем не было вообще) администратор почему-то не знал об этом и ещё долго не давал нам уйти, требуя доказательств. Дошло до смешного: смотрел 3 раза мой паспорт, сравнивая фотографию там и меня, без преувеличений, секунд 30-40. Ну и какие же радостные эмоции после такого? Хочется обратится к управляющим компании "Выход": подходите к выбору администраторов тщательнее.
P. S. Это был первый квест, где нам давал подсказку гугл-переводчик 😅
P. P. S. Были 14.02.16 в 18.00.

Маргарита, здравствуйте.
Приносим наши извинения за некорректное поведение администратора. Подсказки должны выдаваться по первой просьбе и ровно в том количестве, сколько их требуется гостям. Если квест пройден не до конца, то администраторы предлагают рассказать концовку. Уточните, сделал ли это молодой человек, который вас вел?
Сожалеем, что от игры вы получили отрицательные впечатления, и просим у вас прощения за то, что не удалось в полной мере порадовать вас. С администраторами будет проведена тщательная работа.

С уважением,

• Маргарита, здравствуйте.

С уважением,
    выХод

• о концовке нам не рассказали, мы догадались сами, что должно было быть в итоге, уточнили у администратора - он подтвердил.

• Секунду. Автор написал:"Это был первый квест, где нам давал подсказку Гугл-переводчик 😅". В квестах можно брать телефон? Или я что-то пропустил?