выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
ThetOff написал 3 отзыва об этом месте

Вот и снова друзья пригласили меня погрузиться в мир приключений и квестов. На этот раз мы решили повеселиться и посетить недавно открывшийся квест под названием "Квартира Жанны Агузаровой". Если быть честным могу даже назвать себя её поклонником в прошлом :) поэтому стало очень интересно, что же нас будет ждать в квартире эпатажной Жанночки....

Приехали мы в прекрасный Академгородок на полчаса раньше нашей брони, нас встретили очень дружелюбные администраторы, заболтали нас так, что мы даже зашли немного позже положенного времени.

Сам квест выше всяких похвал, море красок, музыкальное сопровождение, картины, загадки, все очень круто! Мы даже не заметили, как пролетело время. Не могу сказать, что загадки очень простые или очень сложные, они странные, как и сама Жанна Агузарова, мы действительно полностью погрузились в атмосферу, прониклись легендой и этим неординарным местом.

Мы остались всем ОЧЕНЬ довольны, спасибо вам большое за этот квест, он действительно ни на что не похож.

Следующий раз с парнями приедем покорять Мальчишник.