выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
aysa написала 4 отзыва об этом месте

Сидели мы сегодня с подругой на работе и грустили. И вдруг появилась идея "а почему бы нам не полежать в гробах?". Очень удачно удобное время на " Погребенного заживо" было свободно, да и цена очень привлекательная.
Пришли мы на квест, сначала зашли не в тот подъезд, но быстро нашли, куда нам надо. Администраторы приветливые, холл для ожидания просторный и удобный: ничено не предвещало страхов...
А страхов и не было. Даже моей клаустрофобии не было страшно, по крайней мере, я с ней спокойно справилась. Приятно удивило, что лежанием в гробах антураж не ограничен - такое качественное логово маньяка, с соответствующим освещением, набором предметов и музыкальным сопровождением.
Загадки интересные, есть прямо необычные, мы смогли решить не все - пришлось брать подсказки. А вначале мы вообще сильно тупили, что даже с подсказкой не могли понять, что делать, но это, видимо, в пятницу вечером голова не работает.
Очень понрввилось, что весь квест построен на взаимодействии, все время надо помогать друг другу, кооперироваться, вместе придумывать идеи.
В итоге, за час мы не успели пройти, но, спасибо администраторам, нам дали доиграть. А играли мы как-то, наудивление, весело и позитивно! Отлично провели время!