Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Разочарованы Погребёнными и Жанной.
В погребённых техническая начинка просто вываливается из стен, тем самым портя всю атмосферу, замки открываются плохо, фото наше и вовсе не выложили.......
Жанна вообще на половину была технически не исправна, на что администраторы сделали недоуменный вид , будто камер там вовсе нет и они ничего не видели. Нас бы гораздо больше устроила скидка на следующий квест, чем вялое "извините", ведь мы заплатили за все загадки, а получили на 3 загадки меньше. Кстати, даже законную скидку по промо-акции пришлось выпрашивать. Администраторы работают не профессионально. Заброшенный и скучный какой-то этот 1-й подъезд. Это отбивает всякое желание посещать городские локации Выхода, тем более, судя по отзывам, там регулярно случаются технические неполадки.

Добрый день.
По вашим играм была проведена проверка, и каждую мы можем прокомментировать. В день, когда проходила игра "Погребенный заживо", данную локацию проверяли технические специалисты, и к моменту вашего прихода она была готова к эксплуатации. По словам администраторов, спорная ситуация могла возникнуть ближе к финалу, однако, вы со всеми заданиями справились верно и вышли менее, чем за час. Что касается локации "Квартира Жанны Агузаровой", там основные загадки были технически исправны, кроме одного элемента, который открылся не автоматически.

Мы сожалеем, что обе игры оставили у вас столько негативных впечатлений. И еще больше огорчены тем, что фото так и не смогли найти. Такое случается крайне редко, обычно карточки находятся и отправляются игрокам лично. Примите наши искренние извинения, надеемся, что вас смогут заинтересовать остальные квесты сети "выХод".

выХод

• Здравствуйте. Хотим разобраться в данной ситуации подробнее. Уточните, пожалуйста, даты и время игр - было ли это в один день или в разные?

выХод

• Здравствуйте. Погребённые - 21.02.16 в 17.30, Жанна -22.02.16 в 17.30.

• Добрый день.