выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

"ВыХод", а именно локация "Психбольница" была нашим открытием в мире квестов.

"ВыХод", а именно локация "Психбольница" была нашим открытием в мире квестов.

Расположение, особенно для обитателей Академа, отличнейшее. С парковкой никаких проблем средь бела дня не возникает. На reseption всё здорово. Приятные ребята, чай. Когда мы сказали, что это наш первый квест, всё понятно и интересно объяснили, рассказали, пошутили. Впечатление осталось замечательное. Квест мы, конечно, выбрали себе не по уровню, т.к. для первого раза локация "Психбольница" не годится, на мой взгляд. Но сами косяки, думали будет проще. Локация интересная, но, видимо, уже "подрасшатанная", за час успели добраться только до середины пути, всему виной был, отчасти, кодовый замок, код которого мы подобрали верный, а он заклинил и не открывался, поэтому на протяжении оставшегося времени наша команда была уверена, что код подобран неверно.

Однако, огромное спасибо хочется сказать за подогретый азарт и интерес к прохождению все большего и большего колличества квестов. У вас очень здорово. Обязательно будем возвращаться снова и снова:)

• Спасибо, что ответили. Вот только, мой отзыв написан спустя несколько месяцев:) На игру приходили мы 5.12 что-то около 16-17 часов. Время брони не сохранилось, не помню:)