выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

"В гробу я его "видала"" с таким слоганом я пошла на игру в "Погребенный заживо" на свой 30-летний юбилей! Эмоции просто зашкаливали! Конечно таким циникам, как мы страшно не было, но нервишки в паре моментов пощекотало), не скажу что нам было сложно, но пришлось взять пару подсказок. Почему рассказывать не буду) но долго я не могла собрать в кучу свои тактильные ощущения и понять их)))))) Собираемся на "клетку"! Огромный респект за музыкальное сопровождение. Все таки оно многое дает. Ощущение реальности происходящего, полное включение в игру!

p.s Хотелось бы оставить пожелание по поводу информации о скидках на сайте. Так сказать для общего понимания всем!А то даже администраторы Ваши задумались!
Там не совсем понятно, какие можно скидки суммировать, а какие нет. Если сноска говорит о том что скидка может быть не больше 600 рублей за одну локацию, то значит какие то из них суммируются. НО скидка в честь дня рождения оказывается не может суммироваться допустим со студенческим билетом (локация была ДО 17-00).
Получается если придет "кучка" студентов то каждому будет скидка, но не более чем 600 рублей за игру, а если придет именинник и его друг студент, то скидка уже будет только имениннику, что собственно у нас и получилось!

НО!!!!! Это этот момент ничуть не испортил нам ни настроения ни настроя на игру! Вы все просто молодцы! Я даже подумала, что с удовольствием бы поработала у Вас в администраторах))))))) Все таки это очень активная и веселая должность! СПА-СИ-БО!