Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Вчера мальчики выпускного 11 класса сделали одноклассницам подарок: все локации "Выхода" в Академгородке. Это был замечательный сюрприз! Многие девушки прошли квест в первый раз в жизни, так что новых впечатлений оказалось много. И эмоции, и проявляющиеся вдруг неожиданные качества одноклассников, и командная работа - всё это за 1 час!! Здорово!
Очень благодарны всем администраторам за терпение, проявленное при оформлении заявки, ведь нам предоставили все условия, учли пожелания по времени и количеству участников. Особенная благодарность девушкам, работавшим с нами непосредственно на локациях: Ира и Алина, Катя и Дана, вам СПАСИБО!

С уважением,
выХод

• Анна, здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку работы наших администраторов и сами локации. У вас отличные одноклассники, раз они устроили вам такой приятный сюрприз! И нам вдвойне приятно, что вы выбрали для игр именно "выХод". Надеемся, что подобные встречи станут для вас традицией, а мы в свою очередь обещаем вам много интересностей!

С уважением,