выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Kwikki написала 3 отзыва об этом месте

Побывали у вас в НИИ Страха. Ребята, это что-то! Перед походом я читала отзывы об этом квесте, думала, что там не страшно (судя по некоторым из отзывов). КАК ВАМ МОГЛО БЫТЬ НЕ СТРАШНО? Мы там накричались, навизжались, набоялись. Видимо, мы хорошо прочувствовали атмосферу данного квеста. В итоге уложились во время и нашли выход:) Получили кучу эмоций, до сих пор под впечатлением! Не представляю тогда, насколько страшно в Хозяине, если он считается самым страшным по выходу. Когда-нибудь я наберусь смелости и дойду до него!

Подсказки нам давали вовремя, нас хорошо встретили и проводили. Загадки интересные, некоторые из них были совсем на поверхности, а мы думали, что не может быть так и пытались мудрить что-то:))) Поэтому всегда проверяйте свои даже самые странные\очевидные предположения.

В общем, рекомендую всем за эмоциями идти в НИИ! Мужчинам, наверное, не так страшно будет, но девушки точно получат дозу адреналина.