Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Chernika57 написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток!

Побывали мы с моей сестрицей на квесте "Погребенный заживо".Не наругали за наше опоздание, задержались немного) Было очень здорово, атмосферно, захватывающе, не страшно только) посмеялись от души, выходить нам не хотелось. Немного затупили в самом начале, так, как нам сказали что потолок в локации "не игровой" я на крышке ничего и не искала)) Хохотала лежала)

Радует, что администратор (очень милая девушка) наблюдала за нами, не приходилось долго ждать пока нас услышат и ответят на вопрос.

Немного подтупливала техника, но от этого эмоций меньше не стало, и никак нас не расстроило)

Выход мы нашли достаточно быстро, при этом раскидав все что можно по локации, надеюсь после нас Вы все нашли и собрали на свои места)

В общем спасибо Большое ВыХоду, за непередаваемые ощущения, следующая локация будет "Психбольница", скоро будем, ждите)))

Рекомендую тем, кто не ждёт от данного квеста чего-то супер сложного, вполне подойдет для первого раза))))

С уважением,
выХод

• Здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Реакция на "погребение" у всех разная, но ваш веселый настрой способен вдохновлять, не каждый может испытывать такие эмоции в столь тематическом квесте. Ждем вас в гости в "Психбольницу" и в остальные локации!

С уважением,