выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Были 27-го в Квартире Агузаровой. Ушли с хорошим настроением. Но...
Есть два маленьких минуса.
1. В тамбуре между двумя комнатами, где много кнопок, скучновато. Сделайте там плакат с ребусами, разгадав которые, будет понятно, что делать с этими кнопками. Мне кажется, так будет интересней.
2. Во второй комнате заедал пульт с кнопками и не реагировал на внесение кода. Ребята, квесты не самое дешевое удовольствие, нельзя, чтобы заедала техника. Не солидно как-то.
А так все понравилось. Спасибо.

P.S. Ребус могу прислать, если хотите.)))

• Комментарий скрыт

• "Попробуем выяснить, что могло вам помешать".

Так я же написала - не реагировал пульт (или как его там?) в последней комнате, когда надо было набрать код (- - - #).
    Администратору сообщили, она подтвердила, что код именно тот, который мы вычислили. После еще много раз мы нажимали кнопки, пока таки не сработало. Потеряли время на этом...
    Я не в качестве жалобы написала. Просто хочется, чтобы таких заминок со стороны техники не было.
    А так все понравилось. Весело и непринужденно провели время.
    Были, опять же, как я написала выше, 27-го марта. Вот со временем боюсь ошибиться. Где-то в районе обеда. Два или три часа. Нас легко вычислить. Было 4 человека+ один, за которого доплачивали.))))

Про ребус...уже готов. Если хотите, вышлю.;)

• "Что касается "пустой комнаты" с кнопками, то там основное действие и предполагает расшифровку ребуса. Вы не просто должны нажать кнопки, а правильно их соотнести и вспомнить, какому символу каждая соответствует".

Да? А вот тут уже интересно. Администратор нам дала подсказку и она была совсем не такая.
    Я вам подробнее напишу на электронный адрес.