Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Часто посещаем квесты, но квесты "Выхода" всегда самые любимые. НИИ Страха- это что-то! Я лично всю игру простояла у стеночки и боялась куда-то идти!) самый страшный квест города именно этот! Были на Хозяине, мне, как самой главной трусихе, было не очень страшно) прям советую всем, кто не был ещё в НИИ , посетить этот квест! И пусть мы не прошли его, ещё долго вспоминали , как страшно и интересно было.
А вот Психбольница понравилась меньше. Показалась слегка скучноватой и загадки не совсем были понятны.
Желаем вам процветания и новых, интересных квестов😊

С уважением,
выХод

• heyw­inne­r, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! "НИИ страха" полностью оправдал свое название, раз вам удалось получить свою порцию бодрящих эмоций. Надеемся, что и в других квестах вы найдете что-то свое. Пока мы ожидаем две премьеры, можете прийти в гости на квест "День выборов" - один из последних открытых квестов.

С уважением,