Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

В преддверии свадьбы (чуть больше, чем за месяц), решили мы с будущим мужем и другом побывать в локации "Мальчишник". Для меня это была уже четвертая локация, для будущего мужа - третья, а для нашего друга - первая. И вот таким вот необычным составом мы пошли развлекаться. А по-другому и не скажешь! Спасибо администраторам за приятный бонус перед игрой, за отличную музыку и прекрасное настроение! Да, мы конечно долго тормозили с огромным количеством цифр (надеюсь, это не спойлер), но тем не менее были приятно удивлены, что вышли всего за 40 минут. В общем, друзья, на мой взгляд - это самая веселая локация! Возможно, ошибаюсь и пойму это когда пройду все локации. Но на данный момент это так. Всем на "Мальчишник"!

С уважением,
выХод

• Ульяна, спасибо вам за рекомендацию! Поздравляем вас с таким знаменательным событием и благодарим за то, что выбрали нас в качестве празднования. "Мальчишник" - та самая история, без которой не обойдется, пожалуй, любая свадьба. Если вы хотите зарядиться хорошим настроением еще, то приходите на игры "Квартира Жанны Агузаровой" и "День выборов", а уже в конце апреля к ним прибавится локация "Корпоратив госпрома"

С уважением,