Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Chernika57 написала 2 отзыва об этом месте

И снова Здравствуйте!

Как и хотели сходили на "Психбольницу", могу сказать что мне понравилось, пришлось взять пару подсказок, потому что в некоторых моментах мы просто были уверенны что все что нужно здесь мы уже сделали) И поэтому бродили по комнате в надежде что-нибудь найти) Загадки были логичными и это здорово, никаких лишних предметов тоже обнаружено не было и это радует, квест не захламляет) В один прекрасный момент мы просто застопорились с вопросом: "А что открывать дальше?" Но ничего, быстро сориентировались и продолжили игру)

Я из квеста выбежала радостная и что самое главное без смирительной рубашки)

Скоро прибежим на "НИИ Страха", хочу наконец-то ООЧЕНЬ страшный квест, надеюсь это будет он)))

В очередной раз спасибо ВыХоДу за ЛОГИКУ))

С уважением,
выХод

• Chernika57, добрый день! Спасибо вам за такой замечательный отзыв. "Психбольница" (а, впрочем, и многие другие наши квесты) - очередное испытание для вашей логики и ожиданий. Мы старались сделать квест максимально тематическим и, признаться, немного сожалеем, что таким прекрасным пациентам удалось от нас сбежать. Ждем вас в "НИИ страха"!

С уважением,