выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Kwikki написала 3 отзыва об этом месте

Недавно сходили в гости к Жанне. Очень понравилось! Мы немного опоздали, но администраторы с улыбкой встретили нас, и не торопили, даже несмотря на нашу непунктуальность.

Нам стало весело еще до входа в локацию, очень понравилось, как девушка-администратор рассказала легенду:) Квест веселый и необычный, ни одного кодового замочка, все сработало идеально. В данном квесте много "фишечек", постоянно что-то приятно удивляет.

Особенно весело нам было в заключительной части квеста, кто был уже здесь, тот поймет)

В локации чисто.

После квеста нам предложили попить чай с печеньками, спросили, что особо порадовало, где были сложности. В общем, нам все понравилось, придем к вам допройти оставшиеся локации. Кстати, цены в ВыХоде приятно порадовали, спасибо Вам:)