Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
jakar написал 2 отзыва об этом месте

С самого открытия хотел попасть в Погребенного заживо..
Но то напарники сливались, то еще какие-то факторы мешали..
И вот вчера это случилось..
Забрав напарницу по погребению в указанном месте и всю дорогу до академгородка слушая пъессу одного актера "я очень боюсь" с ключевыми моментами..

-О, а поехали в кино!
-О, а этот лес около клиники Мешалкина не такой уж и страшный! Поехали туда!
-О, я ни разу не была на шлюзе!
-О, зачем ты мне даешь эту флягу с Джимом?!

..мы добрались до заветного подвала
Прослушав инструктаж о том, что кричать можно, а ломать локацию не стоит, мы оказались погребенными и игра началась...

Судя по названию, я ожидал что действие само собой будет происходить в погребении.. Но по факту выбраться оттуда можно практически сразу и как таковой сюжетной линии и действий там нет и 50% времени.. (даж 30).. а жаль..

Техника не смотря на обкатанность подводит или срабатывает не вовремя..

Загадок не много, но во второй части квеста они хотя бы логичны.. перед финальной частью напарница совершила гадкий поступок и стала убийцей(потом каялась)..

Общее мнение - квест не плохой, но ожиданий немного не оправдал.. загадок не много.. атмосферности не хватает.. в той части сюжета где предлагается выбор - нет интриги..

Но квест есть, и сходить на него можно для проверки себя на клаустрофобию и слаженность работы в паре)..

С уважением,
выХод

• Jakar, благодарим вас за визит! Скорее всего, вы из тех, кто так легко не поддастся ловушкам и сделает все, чтобы найти выХод, поэтому "погребение" заняло не так много времени. Что касается замечаний, то мы их примем к сведению. Не могли бы вы уточнить, когда и во сколько состоялась ваша игра, чтобы мы проконтролировали состояние различных элементов локации?

С уважением,
    выХод

• сам квест то занял полное время)) но вот его погребенная часть как-то не впечатлила:)