выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Не замечали, что самые сложные отзывы - это отзывы о квестах? Что ни скажи - все спойлер! Но я все же расскажу о своих впечатлениях и постараюсь не выдать ни одной тайны :)

Сегодня мы сходили на Погребенного заживо. Это психологический триллер, максимальное количество участников - 2. Цена - 1000 рублей в выходные, в будни дешевле.

Уже на пороге от предвкушения начали немного мандражировать - неизвестность ведь всегда пугает. Боялись мы не зря - хоть это и не хоррор в прямом его понимании, но пару раз я вскрикнула, а один раз мы даже проголосили с подругой на весь Морской проспект "Спасите!!!!". Погружение в историю удалось на все 100%. Выжить нам удалось - мы потратили на свое спасение 46 минут, пару раз покричали, и совершили один гаденький поступок, после которого маньяк нас перестал жалеть и твердо вознамерился убить. Кто ж знал, что он такой ранимый борец за справедливость и человечность? Мы оказались умнее и хитрее и обвели его вокруг пальца :)

Насчет антуража - да, молодцы! Грамотная легенда отличное оформление = отличный квест! Он подойдет и для начинающих, и понравится уже съевшим собаку на этом деле. Загадки все логичны и решаемы, техника срабатывает вовремя.

Говоря о квесте, нельзя забывать и об администраторе. В нашем случае- о Ирине - позитивнейшей девушке, которая очень рада гостям :) На протяжении всей игры она постоянно следила за нами, подсказывала всегда вовремя, и даже один раз остановила нас, когда мы недопоняли задачу и принялись применять силу. Мы не специально, правда!

В итоге - я открыла в себе новую грань и отлично провела время. Спасибо команде Выхода, ждите на следующие квесты :)