Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Мысль материальна!) не успела выразить надежду на скорое прохождение хорошего квеста от выхода, И вот пожалуйста-погребенный заживо! Ух, как мне понравилось!
Казалось бы жутковатая история - проснуться в гробу😳 Темно, страшно и... За стенкой кто-то дышит! Вот это я попала. А можно ли ему доверять? Выбора не остаётся, нужно спасаться, а вдвоём это сделать намного больше шансов...
В квесте есть все что требуется - завязка, логика действий, динамика, нагнетание обстановки, паника, быстрей, скорее! Огонь! Это то, что я люблю!
Мы сбежали от ненормального психа за 46 минут! Так быстро я не проходила ещё ни один квест☺️
Обстановка, музыкальное сопровождение - все на отлично. Загадки есть очень интересные, а их техническое исполнение прямо радует.

Хочу отметить супер позитивную Ирину. Она внимательно следила, подсказки были точны и к месту. А после мы ещё довольно долго обсуждали все и делились впечатлениями (я в обнимку с тазиком печенек😂). То чувство, когда с админом чувствуешь себя комфортно и прощаться не хочется.
Что сказать? Отличный квест. Максимально приблизился по впечатлениям к "клетке", а это лучший квест выхода для меня. Спасибо за игру, это было круто. Рекомендую!

Juli­a__n­ovos­ib, здравствуйте.
Признаться честно, мы пребываем в восторге, когда встречаем такую смелую команду. Уверены, что вы можете найти выХод из любой ситуации, даже такой нестандартной. Отличный результат - так держать!

С уважением,

• Juli­a__n­ovos­ib, здравствуйте.