выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
aysa написала 4 отзыва об этом месте

Второй день подряд Выход радует меня приятными сюрпризами еще до входа в локацию - прияиное совпадение! После такого приятного начала на мальчишник мы вошли уже в отличном настроении.

Но расслабляться некогда - надо спасать свадьбу и найти потеряное в разгаре пьянки кольцо. А спрятано оно далеко и глубоко.

Загадок много, и даже можно найти в них...

Загадок много, и даже можно найти в них логику. Хотя какая может быть логика у пьяных людей, которые прячут вещи, блокируют двери и пишут записки?.. Зато в разнообразии и фантазии тут недостатка нет - загадки на любой вкус, но все в стиле локации.

Локация достаточно старая, но заметно это только в том, что много ключиков и кодовых замков. Все что должно выглядеть как новое, все так и выглядит. Все что должно сработать - срабатывает. И на общем позитивном фоне даже не раздражает количество замочков.

Все достаточно просто, но как-то душевно. Мы прошли за 45 минут, и все эти 45 минут если и не смеялись, то были в отличном настроении!