выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Дочь Солнца написала 3 отзыва об этом месте

"Привет, земляне, говорит Жанна Агузарова!". На самом деле говорит Дочь Солнца, но зато про квест от ВыХода, который мне в коем-то веке понравился.

Общее впечатление после нескольких минут пребывания в локации - везде очень интересно и любопытно, музыкально, весело и нестерпимо жарко! С последним нужно прям что-то делать. Наша девочковая команда начала с собирания волос повыше в хвостик, а закончила сниманием одежды))

Локация простая, но простая не от слова "скучная", а от слова "логичная". Насколько я помню мы просили подсказку всего один раз, все остальные загадки мы решали самостоятельно. Поначалу немного напрягала система подсказок - свои вопросы нужно писать и получать ответ также в письменной форме. Мне кажется это изрядно замедляет процесс. Минут 10 нам просто никто не отвечал.

Одно из помещений требует минимум три человека в команде. Нас было трое и мы едва справились. Не представляю, как здесь можно управиться вдвоем. Если только экстренно отрастить пару лишних конечностей.

Последняя комната самая шумная, самая веселая и самая ржачная. Но и самая вредная. Мы делали все идеально и даже лучше, но коварный механизм не хотел срабатывать. всё закончилось тем, что после минут 15 наших мучений (хотя мне понравилось), администратор зашла к нам в локацию и подтвердила неисправность механизма. Предложила перезапустить, но тот, видимо почувствовав хозяина, тут же заработал. Мы быстренько и задорно сотворили проделанное еще разок и успешно прошли квест за 55 минут. Ох если бы не наши тупняки с неработающей штукой...

Администраторы были милы и веселы. От души смеялись над нами, когда мы перед началом квеста не могла поделить тысячу на троих, потом когда наша подружка застряла в кофте перед тем, когда нужно было фотаться около стены. В общем, несмотря на духоту и некоторые капризы техники мне квест очень понравился.