Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

"Погребённый заживо" интересная локация, необычная. Удивляют некоторые задания, которые еще нигде не встречались. Сделано антуражно, но вот только грязно как-то. Во -первых залазить нужно в обуви, что неочень гигиенично, так как ты в этом гробу не просто лежишь, а еще и крутишься и перемещаещься всяко разно. А во- вторых уж оочень много опилок было в ящике, все руки искололи. Вдвоём, конечно, квест сложновато проходить, и мы тупили немного, но девушка-администратор позволила нам доиграть, за что отдельное спасибо:)

Мы рады, что небольшие неудобства не отразились на вашей игре, и вы смогли оценить атмосферу игры.

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Хотим пояснить по поводу "погребения" - действительно, наши гости помещаются в гробы в обуви, потому что при положительном исходе им надо будет спасаться из склепа, а делать это босиком - довольно неприятно. К тому же отсутствие обуви, на наш взгляд, менее гигиенично, чем ее присутствие. Тем не менее, мы ежедневно проводим влажную уборку в локации и стараемся поддерживать чистоту по мере возможности.

С уважением,