выХод

• Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Nikita написал 2 отзыва об этом месте

5 из 7 за 24. Локация: Квартира Жанны Агузаровой
Сразу после мальчишника пойти на поиски🕵🏻 Жанны Агузаровой🤔? Конечно! Мы ж кольцо нашли🤗, значит и Жанну найдём!
В этот раз администраторы были более разгружены и разговорчивы😀. Ну а зона ожидания получше, чем в 1 подъезде, просторней, да и народу меньше было.
Свадьба👦🏻👰🏻 в самом разгаре. Гости ждут приглашенную звезду⭐️, а вот звезды⭐️ нет! Что же делать🤔? Где Жанна😕? Мы командой, вдохновлённые найденым кольцом💍 отправились на поиски этой особы. Заходим к ней в квартиру, а её нет дома, странно😕... Осмотрелись и поняли, что Жанна пропала😬. Что делать🙄? Надо искать🕵🏻!
Долго мы ходили🚶🏻 по квартире и не понимали что делать, приготовили завтрак🍲☕️ и до нас дошло🙄! Мы просто отключили свой мозг и всё начало получаться!
Мы повеселились😄, но ожидали мы от квеста большего😌, всё-таки единственная локация, которая на сайте сибквест, занесена в категорию "грибы"🍄, да и администраторы нам сказали: "вынос мозга"🤕, но нет, видимо, мы слишком серьёзно это восприняли. Есть, конечно, несколько загадок после которых ты спрашиваешь сам себя: "как до такого можно было додуматься?"😬😐...
Но на самом деле, мне понравилось🙂! Слетать на Марс🚀 за Жанной? Это мы можем! Спасли мы её, но на свадьбе она так и не спела🎙, жаль😩
Очередной итог: администрация в этот раз выполнила свою работу👍🏻, зона ожидания просторная и светлая☀️, печеньки🍪 очень вкусные, а вот от локации ожидали большего, прям на много большего, но всё же она фантастическая✨👍🏻
Спасибо вам! С Днём Рождения🎉 #выХод !
#выХодперезагрузка #КвартираЖанныАгузаровой