выХод

Компания по организации реалити-квестов

Начать стоит с того, что спасибо выходу за отличную возможнсть платить сколько хочешь за локации, что и подстегнуло поехать в академ и освоить все квесты за 2 дня) Иным способом я не знаю когда бы у меня руки, ноги и остальные части тела добрались бы вообще до академа))

Пройти мы смогли все, пусть и не каждый персонально, ибо на локациях...

Пройти мы смогли все, пусть и не каждый персонально, ибо на локациях "погребенный заживо" и "психбольница" решили разделиться.

Полагаю, о каждой локации стоит сказать отдельно))

"Погребенный заживо" - пугающая атмосфера, и вообще ощущение запертости в гробу дают почувствовать приток адреналина и заставляют действовать даже быстрее, чем на других квестах. Насчет самого хоррора - так пусть резких пугалок и почти нет, но атмосфера крайне жуткая!

"Психбольница" - оказаться в смирительных рубашках в самом начале квеста доставляет уже много эмоций. Работая быстро и внимательно, как и в остальных квестах, тут можно все понять - загадки довольно логичные и последовательные. Впечатления подпортил только принтер, но стоит сделать на это скидку, поскольку проблема в итоге была решена и техника такая техника. особенно принтеры. Они чувствуют страх ;)

"НИИ страха" - из всех показалась несколько слабее, в том плане, что название обещает жуткий хоррор, но на деле оказывается, что не так уж все и страшно. Жуткая атмосфера, но не хоррор, как, например, в том же "Хозяине" или "Колыбельной". В остальном нам все понравилось. Интересные загадки и сюжет.

"Квартира Жанны Агузаровой" - отличный квест! посмеялись от души! Все логично и весело. Та эпатажность певицы, что присутствует в ее творчестве и внешнем образе полностью передана через ее квартиру! К слову, несмотря на всю странность образа певицы, загадки довольно последовательные.

"Мальчишник" - вот уж точно БОМБА! Пройдя за эти выходные 7 квестов, этот остался фаворитом! Все очень весело, бодро, с присущей атмосферой и драйвом. Невозможно выйти из мальчишника в том, в чем вы туда пришли))) Всем поклонникам мальчишника в Вегасе ОБЯЗАТЕЛЕН к прохождению.

В общем и целом, приехали домой мы уставшие, но очень довольные. Девочки администраторы большие молодцы: доброжелательные и веселые. Всем из них хочется сказать больше спасибо ^^

Единственный минус - это тихие динамики. Очень тихие. Ну это тоже не такой значительный минус, чтобы снижать оценку. От него только внимательнее вслушивались в подсказки))

С днем рождения выход!!!

Отключаюсь. Пшпш ;)