выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Ребята, мы ваши навеки! Три, скажем, не очень юных тетушки, ни разу не бывавшие на реалити-квестах + сын одной из нас, студент, у которого кое-какой опыт имелся, решили начать знакомство с квестами академовского "Выхода" с "Психбольницы". И вот вчера мы это сделали) Если честно, я перед этим внимательно проштудировала отзывы на "Флампе" и несколько пессимистично относилась к тому, что мы сможем с первого раза это осилить. Правда, мои подруги не разделяли моего пессимизма) Конечно, опыт прохождения компьютерных квестов у троих из четверых имелся, но тут-то всё несколько иное. Признаться, первые пять- десять минут я ощутила полное разочарование в себе и своих компаньонах: мы тупые и никогда отсюда не выйдем! Однако мы собрались с духом и как-то понемногу дело пошло на лад- при этом огромное спасибо девочкам- администраторам, они дали нам добавочные минут 10, благодаря чему мы всё-таки вышли) И, конечно, мы несколько раз пользовались подсказками- просто не могли сообразить. в каком направлении думать, а подсказки давали нужный толчок) В первой комнате самой сложной мне показалась задача со звездочкой- когда уже знаешь, в чем дело, то кажется, что это просто- а мы ведь всю голову сломали!Да, невнимательно читали дневник пациента, там ведь намеки для решения многих загадок..Впрочем, не буду спойлерить)
Честно, мы в восторге! Обязательно придем еще- и сюда, и в другие филиалы "Выхода". Теперь мы поняли, что такое реалити-квест, и мы поняли, что мы это любим!

• Комментарий скрыт

• Ну, до бабушек мы пока не дотянули) Что касается сайта- мы на нем, конечно же, были, "Психбольницу" именно на сайте выбрали и забронировали)
    И да, мы тоже уверены, что мир квестов для нас только начал открываться- и вы увидите нас снова у себя в гостях)

• Комментарий скрыт

• Да я не сомневаюсь, что это не был намек на возраст- а если бы даже и был, то ничего в этом нет ужасного- ну да, мы в два раза старше основной аудитории, но разве это главное?Нет) Главное- вы молодцы и делаете квесты, интересные абсолютно всем! Спасибо!