Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

В выходе мы прошли почти все локации:)
Наша любовь к квестам, пожалуй, зародилась именно в локациях на морском проспекте)))
Мы пошли на НИИ страха изначально, пройдя его и выйдя в эйфории и ярких эмоциях, следом пошли в психбольницу. Ехали домой и еще долго обсуждали то, что прошли и как)))
В НИИ страха лично мне было жутковато периодически.. Когда не знаешь, что/ кто у тебя может оказаться за спиной))))...
в психбольнице интересные задачки, иногда ставили в тупик, не понимаю, да ЧТО, ЧТО там надо ж сделать -то))))))
Через какое-то время пришли на Жанну Агузарову..
Ярко, красочно! Не могу сказать, что сильно сложно, но просто интересно бродить и рассматривать детали.. Думаю, детям должно быть тоже весьма занятно.. Возникли некие технические проблемы ближе к концу квеста.. Но это не омрачило прохождение..
И хочется еще отметить администраторов,всегда позитивных и доброжелательных)) Успехов Вам!

С уважением,
выХод

• Здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв! Нам очень приятно осознавать, что у нас есть такие верные друзья, которые приходят к нам за отличным настроением. Если почти все локации у вас уже пройдены, то вам осталось совсем чуть-чуть до попадания в лигу "выХода"

С уважением,