выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

В выходе мы прошли почти все локации:)

Наша любовь к квестам, пожалуй, зародилась именно в локациях на морском проспекте)))

Мы пошли на НИИ страха изначально, пройдя его и выйдя в эйфории и ярких эмоциях, следом пошли в психбольницу. Ехали домой и еще долго обсуждали то, что прошли и как)))

В НИИ страха лично мне было жутковато периодически.. Когда...

В выходе мы прошли почти все локации:)

В НИИ страха лично мне было жутковато периодически.. Когда не знаешь, что/ кто у тебя может оказаться за спиной))))...

в психбольнице интересные задачки, иногда ставили в тупик, не понимаю, да ЧТО, ЧТО там надо ж сделать -то))))))

Через какое-то время пришли на Жанну Агузарову..

Ярко, красочно! Не могу сказать, что сильно сложно, но просто интересно бродить и рассматривать детали.. Думаю, детям должно быть тоже весьма занятно.. Возникли некие технические проблемы ближе к концу квеста.. Но это не омрачило прохождение..

И хочется еще отметить администраторов,всегда позитивных и доброжелательных)) Успехов Вам!