выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
aysa написала 4 отзыва об этом месте

Продолжаем проходить локации Выхода - акция на дневные игры очень этому способствует. Сегодня побывали в гостях у Жанны Агузаровой.

Локация очень яркая, красочная, есть забавные и необычные вещи. Вроде, все выдержанно в стиле, правда я не очень понимаю какой он должен быть - взрыв мозга он и есть. Все полностью на автоматике, все технологично - никаких нудных замочков или что-то вроде. Зато куча необычных загадок, которые тоже вписываются в сюжет. Есть где посмеяться, но и где подумать тоже есть. Мы в одном месте перемудрили и пришлось брать подсказку, хотя на самом деле все абсолютно логично.

Локация не сложная, все линейно, у нас все хорошо работало - в самый раз чтобы отдохнуть.

Единственный минус - очень душно. Понятно, что сейчас лето и жарко везде, но под конец стало совсем нечем дышать.