Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Sponge Bob написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!Сегодня хотел рассказать о локации "квартира Жанны Агузаровой" от компании "Выход". Локация расположена далековато от центра нашего города, но у автолюбителей проблем не возникает, если конечно это не вечер пятницы)))С парковочными местами проблем тоже нет, есть где оставить свой автомобиль)И пешеходам, я думаю, тоже будет не сложно добираться, остановка находится в шаговой доступности,зона отдыха тоже очень комфортная.Там вы можете спокойно отдохнуть и спокойно попить чаек или кофеек на выбор,печенюшки кстати тоже прилагаются.Также в зоне отдыха имеются различные головоломки,которые помогают Вам скоротать время ожидания. Администраторы очень приветливые)Хорошо встретили и пообщались с нами, рассказали правила игры и отправили нас в наше испытание.
Теперь о локации.
Антураж в локации полностью соответствует описанию,но тут еще хочется отметить, что это не просто квартира, а квартира творческого человека. Музыкальное сопровождение хорошо продуманно.
Теперь к заданиям: локация относительно новая и тут вы уже не встретите ни каких замочков)
Задания хорошо продуманны, хотя некоторые мне показались не совсем понятными, а в первом, по моему мнению, требуются определенные знания. Но как то все вроде бы получилось, не без помощи оператора)
Сюжет у локации, тоже продуман. Ты за время прохождения находишь ответы, на все вопросы, которые возникли у тебя, в тот момент, когда администратор рассказывал легенду локации. Лично для меня это большой плюсик!
По поводу завершения,хоть мы и нашли все отгадки на все загадки,все равно хотелось более фееричного завершения. Итак, пройдя данную локацию, я решил охарактеризовать ее и мне пришла мысль,локации такого типа отнести к жанру "творческие" я думаю кто был - тот поймет меня)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества локации и адреса в целом. Мы всегда стараемся сделать пребывание гостей в квесте и зоне ожидания комфортным и интересным. Согласимся с вами по поводу творческой направленности локации - действительно, Жанна необычная певица. Кстати, не забывайте, что теперь на сайте вы можете выбрать квест в определенном жанре.

С уважением,