Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
mythai написала 5 отзывов об этом месте

Квартира Жанны Агузаровой после прохождения Мальчишника оставила чувство глубокого разочарования. Уже по традиции, техника в ВыХоде опять заглючила. Причём глючила на протяжении всей игры. Из-за этого мы потеряли много времени в начале, из-за этого мы вообще не поняли концовку - почему можно сделать так, а не иначе. Огромный минус за подсказки, мы ждали их очень долго. В духоте, а в локации душно и жарко, это не самое приятное занятие. Причём ждали долго не только подсказок, а ещё и ответов на наши сообщения о том, что что-то не сработало и как нам с этим быть. Хотя девочки админы были милые. Несколько интересных загадок было, но из-за технических накладок и несвоевременной помощи вышли без эмоций.

Добрый день!

Нам очень жаль, что прохождение этого квеста подарило Вам отнюдь не самые положительные эмоции((

Спасибо что, что отметили и положительные моменты, а именно работу администраторов!)

Напишите, пожалуйста, дату и время игры.

С уважением,
выХод

• Как жаль не впервые читать о технических недочетах квестов от Выхода в Нск. В Красноярске их локации негласно признаны самыми совершенными в инженерном плане. Приезжайте играть к нам, уверена, останетесь довольны!

• Я бы и просто к вам в город с удовольствием приехала) Была как-то у вас летом и осталась в восторге! Красиво и чисто)

• Добрый день!

Напишите, пожалуйста, дату и время игры.

С уважением,

• 30 мая вечером. Проходили сразу мальчишник и Жанну

• и я не отметила положительно РАБОТУ администраторов. За несколько дней можно было прочитать отзыв внимательнее.