Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Morrigan написала 2 отзыва об этом месте

О "Психбольнице" и "Квартире Жанны Агузаровой".Посещали на очередное ДР. Почему в квесты идем именно в Дни Рождения? - 1. Не нужно придумывать подарок. - а головоломки любит и стар и млад. 2. Эмоции- ведь положительные эмоции в ДР самое важное для именинника. 3. Система скидок - 20%, а если и на второй квест в этот же день пойдете- все 30%. Подарок делали подростку- поэтому выбрали квест "Психбольница". на НИИ СТРАХА часть участников праздника были, на "мальчишник" вести девочку не решились. Прекрасный квест на логику. В нем нет кучи электроники, которая может не сработать. Классический квест с замками. Выбрались через 59 минут. Сложно было попасть во вторую комнату, но там мы уже включились в игру и уже чувствовали себя гениями. Это был первый квест для ребенка и ее старшего брата. Они были в восторге. И поэтому мы пошли на второй квест " Квартира Жанны Агузаровой"- Ответы на наши вопросы поступали быстро. ( тут наверное зависит от Администраторов) Мы справились уже за 49 минут. Тут больше задач на найти и правильно применить в нужное место. Не сработали только "мозги" в 3 комнате. ( Но это никак не влияло на решение). Нам было довольно легко- т.к. собрались Астроном, Астролог, Математик и подросток- сорви голова. Поэтому загадки космической Жанны для нас были обыденностью. Больше эмоций оставила " Психбольница" , а "квартира" поразила антуражем. Сервис прекрасен. Но я бы задумалась о том, что одна хрупкая девушка-администратор в ночное время не защищена. Конечно у нас спокойный район- но все же подумайте о том, чтобы дать ей в пару молодого человека.

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв!)

Очень приятно, что такой важный праздник, как День рождения Вы отмечаете с нами! Мы с Вами полностью согласны по поводу того, что положительные эмоции - это самое важное))

А за девушку - администратора не переживайте)) она под надежной защитой ;)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв!)

А за девушку - администратора не переживайте)) она под надежной защитой ;)

С уважением,