Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Доброго времени суток, прошли квест "Ночь живых мертвецов"...Что же можно сказать про этот квест?
Начнем с того что понравилось- живые актеры это просто супер. Площадь проведения огромная.
Теперь о минусах. Организация сумбурная и путаная (на 40 человек одна подсказка, так что если ее кто то стащит, то будет крайне сложно пройти задание)
Система получения интернет подсказок дает сбои .

Порадовала отзывчивость работников квеста, желание разобраться в проблеме и выявить все недостатки.

Благодарим за отзыв!

Наша главная задача - радовать участников и дарить им положительные эмоции. К сожалению, у вашей команды произошла заминка с ботом (программой для прохождения), мы старались устранить ее на месте, и понимаем, что это нарушило атмосферу квеста. По поводу этого мы еще дополнительно написали в личном сообщении.

Спасибо, что высоко оценили работу наших актеров.

С уважением,
выХод

• Слушайте, но это же выездная локация, этапов итак достаточно, что мы едва успеваем их пройти даже с минимальным количеством головоломок... Тут немного другой смысл, нужно все делать быстро, там ещё и другие команды, которые прибегут и будут толпиться, а ещё зомби, от этого и решение сделать простые ключи
    Там по-другому просто невозможно

• Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, дату прохождения квеста и четыре последние цифры вашего номера телефона.

• Благодарим за отзыв!

Спасибо, что высоко оценили работу наших актеров.

С уважением,