Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Ребята, огромное вам спасибо за выездной квест "Ночь Живых Мертвецов"! Это было мега-круто и мега-волшебно) Я в квестах не первый раз, а вот остальные со-командники были впервые и в полнейшем восторге!

Очень понравилась и идея, и организация. Да, были не самые продуманные моменты, но они ни разу не испортили впечатление от квеста. После 5 минут игры уже полностью погружаешься в атмосферу и наслаждаешься каждой минутой игры.

Отдельный респект и огромная благодарность актёрам - это было просто волшебно, почувствовали себя в атмосфере зомби-кино и от души повеселились)

Желаю Вам всего только самого лучше, развивать линейки квестов и продолжать радовать нас! Надеемся увидеть больше хоррор-квестов :)

Здравствуйте, Гордей!)

Спасибо за отзыв! По нему прям видно, что наши зомби подарили вам море положительных эмоций! Рады, что все понравилось =)

Благодарим за теплые пожелания! Обязательно будем развивать это направление и дальше)

С уважением,

• Здравствуйте, Гордей!)