Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Fox1429 написала 2 отзыва об этом месте

Прошли вчера Ночь живых мертвецов и это было здорово! Действительно командная игра, было не так чтобы страшно, а больше весело и интересно. Очень понравилась реализация актеров, то как решили проблему зомби в целом)) актерам вообще респект, очень классные ребята, спасибо за эмоции и позитив после!:)) Очень старались не повредить очаровательных зомби)) в целом, понравилось наверное всё) практика выездных командных локаций понравилась и было бы круто посетить что-то подобное ещё)
Расстраивает только одно- пройти квест можно только один раз😢

Добрый день! Спасибо за отзыв!)

Ночь живых мертвецов - это действительно весело и интересно =) ну, и совсем чуть-чуть страшно ;)

Приглашаем вас посетить еще одну нашу выездную командную локацию - Квест по НОВАТу. Мы уверены, что вам понравится раскрывать тайны Оперного театра ничуть не меньше))

С уважением,
выХод

• Добрый день! Спасибо за отзыв!)

С уважением,
    выХод

• о, круто)) а где можно ознакомиться с информацией?)

• Вся информация есть на нашем сайте, в группе в ВК, а так же в мероприятии "Квест выХод в НОВАТе"

До встречи в Оперном ;)