Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Первый раз Выход разочаровали. Собиралась на "Погребенного" долго, все не могла решиться, подсознательно было страшновато - все-таки гробы. Сознание придумало мне кучу всяких панических штук, то есть я сама себя запугала по-сути.
В реальности все оказалось возмутительно просто. Легко. Никаких подвохов, весь квест на уровне "бууууу" из-за угла. Примитивно, как-то возмутительно легко и просто.
Поначалу теряешься, это действительно так, но как только успокаиваешься - все идет само собой. Нам понадобилось чуть больше получаса на квест, и это при том, что я проходила вместе с человеком, для которого это был первый в жизни квест.
Советую начинающим, хапнуть адреналинчика. Опытным будет скучно. Не понимаю, почему низкий процент проходимости.
И еще из минусов - сильно поцарапала руку когда пыталась открыть одну потайную дверь, пальцы саднят теперь. В ящике велика вероятность хапнуть заноз. Ребята, обработайте поверхности.

Здравствуйте, Ксения! Спасибо а отзыв!)

Нам очень жаль, что квест подарил Вам совсем не те эмоции на которые мы рассчитывали(( Приходите играть в наши другие локации в жанре хоррор и триллер. Надеемся, они Вам понравятся)

Спасибо за сигнал по поводу занос! Немедленно их устраним!

С уважением,
выХод

• да, тоже вышли через 29 минут с мыслью: "и это всё?" осталось впечатление, что в квесте урезали пару заданий

• мой отзыв практически о том же самом...вышли за полчаса

• Здравствуйте, Ксения! Спасибо а отзыв!)

Спасибо за сигнал по поводу занос! Немедленно их устраним!

С уважением,