Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

Не возможно не оставить отзыв о квесте "Квартира Жанны Агузаровой". С уверенность могу сказать, что это один из лучших квестов Выхода! Локацию проходили с коллегами в четвером, и уж точно не одна локация не объединяет так, как в квартире Агузаровой. Когда заходишь в гости к Жанне - это просто взрыв мозга! По началу было сложно с ориентироваться что и как делать, но антураж взял свое: музыка, интересные загадки, - и мы полностью погружены в игру! К тому же этот квест очень объединяет, и игроки работают как одна команда.
В общем, после прохождения локации остались только отличное настроение и теплые воспоминания! Спасибо!

Здравствуйте)) Благодарим за отзыв!

Вы верно подметили, что квест "Квартира Жанны Агузаровой" - классный тимбилдинг! =)

Бесконечно рады, что Вы и Ваши коллеги остались довольны. Приходите еще ;) Новые приключения ждут Вас!

С уважением,
выХод

• Здравствуйте)) Благодарим за отзыв!

С уважением,