выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
evaneska94 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте ,ходили на нии страха 18 числа в 12 ночи ,что можно сказать ,администратор девушка очень приятно встретила нас )пообщались ,хорошо проводила ,умничка ,а вот о квесте такого не сказать ,очень он короткий ( загадки были интересные но их тоже мало,не страшно абсолютно.В начале было напряжение ,но быстро прошло ,всего 2 комнаты.Было обидно.Отдали 2500 за две комнаты,прошли очень быстро,чувство незаконченности,постарайтесь продолжить локацию,удачи )

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Жаль, что эта локация не произвела на Вас должного впечатления и показалась незаконченной.. (( Ведь у НИИ Страха очень много поклонников! Повторимся, нам очень жаль, что Вы не пополнили их ряды((

Надеемся, что наши другие локации произведут на Вас противоположное впечатление. Приходите играть - будет интересно!)

С уважением,
    выХод