Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Сегодня были у вас на квесте психбольница, все круто, вы молодцы, девушка администратор чудесная, все понравилось.
НО
сегодня вечером мы узнали, что оказывается у вас есть скидка за 7 дней до и 7 дней после ДР. дело в том, что мы были на квесте 13го (сон Алисы), 18го (семь грехов) и сегодня, 19го( психбольница)
И нигде нам не сказали, что даётся скидка.
К слову, день рождения был 13го.
В общем, мне чёт обидненько.

Ассоль, приветствуем Вас! Спасибо за отзыв!)

Нам очень приятно, что Вы остались довольны как самим квестом, так и работой девушки администратора) Но Ваша похвала вступает в некоторый резонанс с оценкой в три звезды.. Хотелось бы узнать, чем все-таки не угодили?)

По поводу скидки в ДР - вся информация есть в нашей группе ВК в открытом доступе в разделе акции. Так же мы периодически публикуем информацию об этом в новостных лентах в наших соц.сетях. Очень жаль, что Вы несвоевременно с ней ознакомились, а потому не воспользовались скидкой( Зато впредь точно будете знать, что в День рождения выХод дарит скидку 20%. А так же в течение семи дней после него)

С уважением,
выХод

• Ассоль, приветствуем Вас! Спасибо за отзыв!)

С уважением,
    выХод

• Страница в контакте на момент бронирования первого квеста была заблокирована, а на сайте с телефона я не нашла информации - только делала бронь