Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м

"НИИ Страха" был моим самым первым квестом, ходили девочкой компанией и впечатления были только самые хорошие. Я была в локации "первопроходцем" при переходе из комнаты в комнату, тк мне было не страшно, а девчонки шли позади боясь вообще всего. Антураж, история и задания очень продуманные, последовательные и интересные.

Повизжали, посмеялись и...

Повизжали, посмеялись и перед дипломом хорошо разгрузили мозг. Квест для девочек в меру страшный, а для мальчишек окажется совсем не страшным, но интересным.

Во многих квестах, как раз не хватает той динамики, которая была на "Нии Страха", поэтому смело ставлю "5-ку" за полное погружение в игру и положительные эмоции от прохождения!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и интересный содержательный отзыв!)

Мы рады, что 60 незабываемых минут, положительные эмоции и приятные воспоминания)) Надеемся, что помогли морально настроиться к защите ;)

Нам было очень интересно с Вами играть! Приходите еще!))

С уважением,

выХод

• Добрый день! Спасибо за высокую оценку и интересный содержательный отзыв!)

Нам было очень интересно с Вами играть! Приходите еще!))

С уважением,