выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Вчера были на НИИ Страха. Что ж...заманила нас цена-локация закрывается и мы сходили за 1250р. Но! нет безналичного расчета-об этом мы узнали непосредственно перед квестом. Благо была наличка с собой. Атмосфера жутковатая- но мальчиков ею будет сложно напугать. Начало интересное, сюжет неплох. Однако во время квеста случилась поломка- некий *бытовой прибор, предназначенный для изготовления одного напитка* не хотела выключаться. И минут 20 мы провели в диком гуле, отчего у всех разболелась голова. Дальнейшее прохождение было скомкано, так как мы все пытались ее вырубить. Спасибо девушке администратору-я бы ей премию за сообразительность дала- после прохождения загадки(не буду спойлерить) она вырубила электричество в локации и заткнула тем самым этот жуткий бытовой прибор. Ну и антуража добавила конечно. Это не первая локация, которая ломается, кога мы в ней. Просто ребят мы платим деньги и хочется чтобы все работало. А если и произошел форс-мажор- то это как то компенсировалось. Итог: выход в академе посещать не будем точно ибо судя по отзывам так там все локации ломаются через раз. Попробуем попытать удачи в городе.

З.Ы.: А администратор и впрям молодец. Никогда не думала, что буду благодарна человеку который выключит *бытовой прибор, предназначенный для изготовления одного напитка* )

• Жаль, что Вам не повезло так, другие локации у них хорошие, печально, что начали с этой и именно так. Но можете спокойно возрадоваться ее закрытию)) А где вы были, где еще ломается? чтоб знать куда не ходить

• Квартира Жанны Агузаровой, День Выборов от Выхода - были знакомые локации ломались, группа Улица локация Монахиня - помимо поломки (заклинило сигнализацию и полчаса она кричала как ненормальная- потом ее вырубили дистанционно) были еще технические недочеты по квесту. В Отеле локация контракт на убийство - группа перед нами сломала локацию- но к слову, ни им это не помешало ни нам - за полчаса сотрудники ее починили.Отель кстати советую. Были на двух локациях-обе понравились.

• И еще- кто успеет сходить на локацию- не трогайте этот бытовой прибор, ибо потом администрация обвинит вас в том, что вы сами спровоцировали ее неправильную работу вместо того, чтобы хотя бы извиниться.