Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 200 м
Татьяна Талант написала 3 отзыва об этом месте

И вот наконец-то я покорила все квесты выХода в академе!
Сегодня,5.07.16,мы были на погребенном заживо.скажи мне эту новость раньше,я бы не поверила,что осмелилась на подобное
В первую очередь,хочу передать огромный привет и спасибо девушке администратору,которая была очень добра и терпелива с нами(извини,что мы слишком часто просили подсказки😂)Ты была очень интересеным собеседником!и отлично вела игру.добра тебе
2)локация замечательная.идея отличная.интересно,как ты себя поведешь наедине с самим собой в замкнутом пространстве.спойлерить не буду,но однозначно рекомендую эту локацию даже боязливым людям,все вполне адекватно(говорю вам как человек,который был на хозяине).есть страшные моменты
3)локация динамична,история и идея есть,будто сам переживаешь историю.динамичнее кстати,чем та же амнезия,которая мне не понравилась.
4)единственный минус-душно в самих гробах,хочется побыстрее хапнуть свежего воздуха,надо как-то решать эту проблему.но не критично ребят
С грустью говорю,что пока что мне нечего делать в академе без моего выХода:) жду закрытия НИИ и открытия там новой интересной локации!!!
П.с.готова долго признаваться тебе в любви,ВыХод

Приветствуем, Татьяна! И поздравляем с покорением Академгородка! ;) Ура!!!

Приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего администратора) она тоже передает вам большой привет!

Рады, что локация Вам понравилась) А то, что в гробах душновато.. Ну, на то они и гробы ;) Но мы обязательно с этим что-нибудь придумаем!

Обязательно приходите к нам на другие квесты и на новую локацию ;) постараемся поторопиться с ее открытием))

Спасибо за отзыв, за теплые слова.. Так здорово, что наша с Вами любовь взаимна..)

С уважением,
выХод

• Приветствуем, Татьяна! И поздравляем с покорением Академгородка! ;) Ура!!!

С уважением,