Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
oska_sob написала 3 отзыва об этом месте

Однажды мы добрались до Академгородка и решили пройти залпом две веселые локации. Проходили локацию "Квартиру Жанны Агузаровой" (отзыв о которой ниже) и "Мальчишник" (о которой сейчас и пойдёт речь).

Встреча была своеобразной: не шибко приветливая администратор, звонок-предупреждение о нас из соседнего подъезда, где только что состоялась неудачная игра с Жанной, предложение горячего чая, после согласия на который вдруг сообщается, что воды то и нет (а к чему предложение?).
Дождавшись всех игроков, мы направились в локацию. Оказавшись внутри и оглядевшись настроение начало расти. По легенде мы очнулись после веселого мальчишника в номере отеля и на наших плечах лежит важная миссия - спасти свадьбу, ведь жених потерял кольцо где-то в номере. Всё вокруг говорило о том, что в этом номере был шумный праздник, где алкоголь тёк рекой, и гостям не было времени скучать. Перед тем как приступить к разгадыванию загадок, мы оценили и перепробовали всё, что нас окружало, выбрали себе звуковое сопровождение (да-да, здесь его можно выбрать) и настроились на позитивный лад. Локация довольно не большая, заданий показалось вполне достаточно. Все загадки не отличаются сложностью, но все хорошо вписываются в сюжетную линию и логичны, некоторые особенно повеселили. Насколько я помню, вся техника сработала отлично.

После неудачной "Жанны", "Мальчишник" смог немного сгладить углы и улучшить впечатление от поездки в Академовский ВыХод.

Добрый день! Спасибо за отзыв!)

Мы очень рады, что наш Мальчишник не только смог вернуть Вас в хорошие расположение духа и поднять настроение, но и даже развеселить ;) Спасибо за игру, нам с Вами было очень интересно! Обязательно приходите еще ;) до встречи в других локациях!

С уважением,
выХод

• Добрый день! Спасибо за отзыв!)

С уважением,
    выХод

• Что-то отзыв о квартире Жанны куда-то пропал..

• ох, напугали вы меня) Нет, отзыв на месте, 17 мая добавлен.

• ой, я думала, вы про сегодняшний) просто я подписана на отзывы, так мне сперва пришел какой-то ваш отзыв, который по ссылке не отображался- а потом этот. Видимо, вы что-то редактировали- а я думала, что тот, нечитаемый, и был про квартиру)

• скорее всего) у меня сейчас с интернетом не очень хорошо, мог и сбой произойти)