Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

Заказывала подарок для друзей, квест "Погребённый заживо": хочу поведать о том, как это было;)

За месяц до праздника, пришла идея "похоронить" друзей в их же день рождения (поясню, родились они с промежутком в пару дней и их всего двое именинников XD )
Связалась с организаторами "Погребённый заживо" и понеслась. Еще одно маленькое уточнение. Я сама из Москвы, поэтому в течении месяца закидывала письмами бедных организаторов с различными идеями.
!!!Важная информация - организаторы просто прелесть. Терпеливо выслушивали всё-всё-всё, корректно отвечали и всеми силами пытались помочь организовать всё, что я задумала, даже выходящее за рамки самого квеста.

Суть подарка заключалась в том, что наш общий друг, забрал именинников в назначенный срок под предлогом "ребят, не могли бы вы мне помочь". Но затем, он привез их на Морской проспект, 7, где их уже ждали. Ребята в недоумении: ясно-понятно, что кто-то решил сделать такой подарок, но кто???? (Сама там не присутствовала, в этот момент находилась за 3000км, поэтому знаю это все только по рассказам)
Провели инструктаж, упаковали в "гробы" (кстати, мне отписывались о каждом проделанном шаге, так что я была в курсе, как всё идёт) и тут началось самое интересное. Мной было записано "пугающее" поздравление, которое они включили, когда ребят закрыли. В локации не предусмотрены подобные фишки, поэтому СПАСИБО ОГРОМНОЕ организаторам, которые придумали, как реализовать мою идею. В общем всё прошло без заминки, как и задумывалось. По истечению 60 минут, когда ребята выбрались, им вручили по букету гелиевых шариков (которые были заказаны дополнительно и привезены за час до квеста. Я не знаю куда их спрятали, но вручили их только тогда, когда все выбрались живые и невредимые). В общем, звонили мне переполненные эмоциями именинники, кричали непонятно что в трубку (но это было явно что-то положительное и восторженное).

Подводя итог, хочется сказать:
1) организаторы нереальные молодцы. Терпеливые умнички, которые придерживаются позиции, как мне показалось, "клиент всегда прав". Принимают любые идеи и с радостью готовы воплотить в жизнь все ваши желания;
2) локация сделана добросовестно. Задания интересные. Если начинаете тупить, то вам помогут;
3) единственный минус в этот день был в клиентах: Дорогие организаторы, простите пожалуйста, что не предупредила, что эти два пупса могут что-то сломать или открутить, что не надо было. Надеюсь после них не сильно много пришлось восстанавливать.

Спасибо огромное за помощь в организации праздника. Лично у меня, как у заказчика, остались только положительные эмоции от всего процесса. Именинники в полном восторге)

квест "Погребённый заживо" 06.07.2016 в 21-30

Добрый день! Спасибо за отзыв! ;)

Да, да. Можем, умеем, практикуем ;) "похоронить" именинников? Легко XDXDXD

Мы были рады быть причастными к такому оригинальному поздравлению!

Будете в Новосибирске - приходите играть ;)

С уважением,
выХод

• Добрый день! Спасибо за отзыв! ;)

Да, да. Можем, умеем, практикуем ;) "похоронить" именинников? Легко XDXDXD

Мы были рады быть причастными к такому оригинальному поздравлению!

Будете в Новосибирске - приходите играть ;)

С уважением,