Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м

ходили на квест в академгородке психбольница, был одним из первых наших квестов и даже как новичков нас не зацепил. для меня в квесте главное атмосфера, а тут локация была обставлена так бедненько, скромно и скучно, что наводило на жуткую тоску. квест слабоват и друзьям мы бы не рекомендовали, даже новичкам)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Очень жаль, что Вы не пополнили дружные ряды поклонников этого квеста, ведь он очень интересный!

А по поводу "локация была обставлена бедненько".. Ну, это же психбольница))) Она не предполагает смелых дизайнерских решений в интерьере и золоченой лепнины на потолке))) У нас все очень реалистично! "Скромно, скучно, наводит жуткую тоску" - как раз то, что и должно быть в локации с таким названием =)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

С уважением,
    выХод

• Не согласная я.. Мы тоже первый раз ходили как раз на "Психбольницу"- да, всё достаточно лаконично, но это диктует сюжет. В психбольнице разве могут быть очень шикарные и разнообразные декорации? По-моему, всё вполне аутентично.Нам это наоборот понравилось)