Компания по организации реалити-квестов
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж; 1, 4 подъезд
  • Морской проспект 240 м
Евгений написал 3 отзыва об этом месте

( Так как человек снизу забрал нашу общую фотографию, я не буду её выкладывать)
Шли дети, шли и до Академа дошли, а точнее до его Погреба. Ну что же, обо всем по порядку.

Зона ожидания небольшая и уютная, как и сам филиал в первом подъезде. Можно поесть печенек и поразбирать замысловатые сцепления.
Администраторы очень общительные, порекомендовали нам кучу квестов, мы что-то порекомендовали им - наша беседа продлилась примерно полчаса. Спасибо им за скрашивание нашего ожидания.

И вот мы в гробу. От тона администратора мне казалось, что это не триллер, а юмор, но я бы отнес это к плюсам.
Гроб такой большой и мягкий, что я в нем лежать хотел весь квест. Он просторный и с притоком свежего воздуха, чтобы никто не испугался.

Квест не страшный, как сказал администратор "в нем просто не очень приятно находиться", поэтому боязливым туда можно. Я сам такой и мне было вполне нормально. По ощущениям он схож с Амнезией, на мой вкус.

Загадки не очень стандартные, на взаимодействие( чтобы вылезти из гробов, надо действовать сообща.)
Но есть один минус - их маловато. Возможно, это делалось с расчетом на то, что человека всего 2, но мы вышли за 40 минут, а мы не относим себя к квестогениям. Хотя благодаря моему чудесному зрению мы даже обошли одну загадку.
В итоге, квест нормальный, на взаимодействие, но, по моему мнению, лучше проходить ещё один квест, чтобы не оставалось чувство незаконченности.

Нам было очень интересно с вами играть! Обязательно приходите еще!) Ждееееем ;)

С уважением,
выХод

• Добрый день, Евгений! Спасибо за такой красивый, а главное содержательный отзыв о нашей локации!

Нам было очень интересно с вами играть! Обязательно приходите еще!) Ждееееем ;)

С уважением,